Contacto

Dirección Física:
Carr. PR #1 Km. 24.2 Bo. Quebrada Arenas, Sector Buen Pastor San Juan, PR 00926
 
Dirección Postal:
HC-1 Box 29030 PMB 641 Caguas, PR 00725-8900
 
Teléfono:
787-706-2700
 
Fax:
787-789-2018

View Larger Map

Para contactar por Departamento:

Departamento Persona Contacto Correo Electrónico
Administración Asistente Ejecutiva asistente@dreyfous.com
Contabilidad José Vargas jvargas@dreyfous.com
Digital Learning Michelle Linares mlinares@dreyfous.com
Investigación y Desarrollo Carlos Reyes creyes@dreyfous.com
Recursos Humanos Wanda Bonilla wbonilla@dreyfous.com
Sistemas de Información Alex López alopez@dreyfous.com
Sistemas de Información Manuel Somohano msomohano@dreyfous.com
Servicio al Cliente Yesenia Colón ycolon@dreyfous.com
Ventas Internacionales Giovanni Paoli gpaoli@dreyfous.com